ROLF ISELI (1934)
Ablesbarkeit aufgeben, 1991
ROLF ISELI (1934) Ablesbarkeit aufgeben, 1991 unten links signiert und datiert 'Rolf Iseli St. Romain 91' , rückseitig bezeichnet und datiert 'Ablesbarkeit aufgeben 1991' Mischtechnik auf Papier 161,5 x 103,5 cm
ROLF ISELI (1934)
Ablesbarkeit aufgeben, 1991