ROLEX DAYTONA ref : 116518 n° G23219 vers 2010 Beau chronographe bracelet en or. Boîtier rond. Couronne, poussoirs et fond vissés. Lunette or avec échelle tachymètrique. Cadran bleu avec 3 compteurs bleu. Chiffres arabes appliqués or. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en or signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 40 mm. Poids brut : 127g. Vendue avec son écrin, papiers, un étui souple Rolex et un bracelet supplémentaire. A FINE 18K YELLOW GOLD SELF WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD DEPLOYANT CLASP. SOLD WITH BOX AND PAPERS