ROLEX DAYTONA ref : 116505 n° V704153 vers 2009 Beau chronographe bracelet en or rose. Boîtier rond. Couronne, poussoirs et fond vissés, lunette or rose avec échelle tachymètrique. Cadran cuivre avec 3 compteurs noir. Aiguilles et index luminescents. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Oyster en or rose avec boucle deployante en or rose signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 40 mm. Poids brut : 217g. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine. A FINE 18K PINK GOLD SELF WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH 18K PINK GOLD BRACELET BY ROLEX. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX AND ORIGINAL CERTIFICATE.