Roger VAN GINDERTAEL 1899 - 1982 PLACE A PARIS - 1924 Gouache sur papier Signé, daté et situé en bas à droite "R. VAN GINDERTAEL PARIS-1924" Hauteur : 39,50 Largeur : 30,50 cm Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED, DATED AND LOCATED LOWER RIGHT