Intérieur flamand. 1856. Eau-forte et roulette. 139 x 228. Van Gelder 86. Bonne épreuve sur grand chine appliqué sur vélin fort, du tirage de 1899. Oxydation autour du sujet. Rousseurs claires éparses et léger empoussiérage du support. Toutes marges.