Robert LEFEVRE (Bayeux 1755 - Paris 1830) Portrait présumé de Mathilde de Catuelan dans un ovale peint Sur sa toile d'origine 65 x 54 cm Signée en bas à gauche : Robert Lefevre/pinxit Petites restaurations anciennes