ROBERT LEFEVRE (BAYEUX 1755-1830 PARIS) Portrait d'homme, assis dans un paysage Signé ‘Rt Lefevre fecit’ (en bas au centre) Huile sur toile 64,5 x 54 cm. (25 3/8 x 21 ¼ in.)