Robert COMBAS (né en 1957) TECHNO DJ GARAGE BEAT SEXY MUSIK, circa 1995-1996 Acrylique sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est repertoriée dans les archives de l'Atelier Combas sous le n°8423