Robert COMBAS (Né en 1957) Autoportrait 2/4 - 2002 Technique mixte sur papier marouflé sur toiles assemblées Signée et datée en bas à droite "Combas, 2002" Hauteur : 175,50 Largeur : 168 cm Provenance : Galerie Guy Pieters, Knokke, Belgique Collection particulière, Belgique Bibliographie : P. Dagen, C. Millet, "Robert Combas", Paris-Musées, Snoeck, 2005, reproduit en couleur p. 516 Commentaire : Mixed media on paper laid down on assembled canvases ; signed and dated lower right