Robert COMBAS (né en 1957) AU LOIN L'USINE DE LA COFAZ, 1984 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite "Combas, 1984" Hauteur : 102 Largeur : 204 cm Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris Collection Xavier Fourcade, New-York Collection particulière, Paris Bibliographie : Philippe Dagen, Monographie "Robert Combas", Editions Guy Pieters, 2010 Commentaire : Nous remercions les Archives Robert Combas pour les informations qu'ils nous ont aimablement communiquées