REVUE. CAHIERS D'ART. Directeur Christian Zervos, Paris N° 1-4 de 1934 ; in-4° broché. NUMÉRO RARE CONSACRÉ EN GRANDE PARTIE À MIRÓ, COMPORTANT DEUX POCHOIRS EN COULEURS À PLEINE PAGE DE MIRÓ ; textes de Grohmann, Guéguen, etc ... Illustrations et reproductions de Miró, Chagall, Léger, etc... (Quelques rousseurs).