Réunion de sept miniatures et divers, sur vélin et papier (dont reproductions) dans le goût du XVIIIe siècle Quatre à vue circulaire : Diam. : 6,7 cm (x2) ; 5,8 cm (x2) Deux signées en bas à droite Vers 1900 Poids : 4,1 g.