Renato Guttuso Senza titolo Firmata a matita Guttuso in basso a destra Litografia a colori su carta Fabriano cm 71,4x49,9 (foglio) Numerata a matita 36/90 in basso a sinistra Provenienza: Collezione Turi e Silvana Manzoni, Milano