Renato Guttuso Senza titolo Firmata a matita Guttuso in basso a destra Litografia a colori su carta Fabriano cm 70,2x82,6 (foglio) - cm 47,9x64,5 (parte stampata) Numerata a matita 10/20 in basso a sinistra Provenienza: Collezione Turi e Silvana Manzoni, Milano