Renato Guttuso (1912-1987)
Senza titolo
Renato Guttuso (1912-1987) Senza titolo firmato e datato Guttuso 68 (in basso al centro) matita, inchiostro e acquarello su carta cm 45x62 Eseguito nel 1968
Renato Guttuso (1912-1987)
Senza titolo