Remo Brindisi Venezia Firmato Brindisi in basso a destra Olio su tela cm 50x40 Eseguito negli anni 90 Timbro dell'archivio sul retro Iscrizione sul retro: olio autentico brindisi Opera registrata presso l'Archivio Remo Brindisi a cura della Galleria Pace, Milano, con il numero 3831