Remo Brindisi – Venezia Olio su tela, 68,5 x 48,5 cm, al retro iscrizione ‘questo mio dip è autentico Brindisi’ Firma Provenienza: collezione privata Asta con rilancio automatico/Automatic proxy Auction Termina il: 12/02/2022 11:59 pm Timezone: Europe/Rome Invia Offerta € Invia Offerta (Inserisci più di o uguale a : € 700 ) (Imposta la tua offerta massima ) COD: 6f4922f45568 Categoria: 2022_DAM