Remo Brindisi (1918-1996)
Venezia
Remo Brindisi (1918-1996) Venezia firmato Brindisi (in basso a destra) olio su tela cm 41x33 Eseguito nel 1990 Opera registrata presso il Catalogo Generale delle opere di Remo Brindisi a cura della Galleria Pace, Milano, n. A499
Remo Brindisi (1918-1996)
Venezia