Reloj de sobremesa con guarnición, Francia, ffs. XIX. Caja de mármol veteado rematado en copa. Apliques en bronce dorado y patas de garra. Candelabros de cuatro brazos. Esfera esmaltada con numeración arábiga firmada. Maquinaria París. Medidas Reloj: 42 x 20 ... ver más