Reloj de sobremesa con guarnición, circa 1900. Realizado en mármol con apliques en bronce dorado. Cuerpo del reloj rematado en copa. Candelabros de cuatro brazos. Esfera esmaltada con numeración arábiga. Maquinaria de péndulo. Medidas Reloj: 45 x 22 x ... ver más