RELIURE AUX ARMES DE DU PRAT, marquis de Barbançon. In-12, maroquin rouge, triple filet, armoiries centrales, dos lisse orné, tranches dorées sur marbrure (Reliure de l'époque). Sur : Recueil général des Opéras. Paris, Ballard, 1703, t. VII seul.