Deux femmes endormies Aquarelle 41 x 53,5 cm Signé en bas à gauche, daté Legueult 56 Dédicacé au dos du carton de montage «Au docteur Jacques Lafourcade en souvenir reconnaisant, son ami Raymond Legueult janvier 1957» Provenance: Collection Jacques et Lydie Bazaine