Les sorbiers Craie noire sur papier 40 x 53 cm à la vue Titré, daté et signé en bas à gauche Les Sorbiers 1959 R. Legueult Nous remercions Monsieur Leviel de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre