Paysage Crayon 30,5 x 43 cm à la vue Signé, dédicacé et daté en bas à droite Pour Rose en toute amitié Raymond Legueult Pentecôte 1970 Nous remercions Monsieur Leviel de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre