Rare CADRE dit à cassetta en bois sculpté polychrome noirci et doré à décor d’acanthe et fleurs dans les angles et milieux, à fond de motifs géométriques. Espagne, XVIème – XVIIème siècle 62,5 X 41 x 15 cm