Marches, XVIIe siècle Rare cadre en tilleul mouluré, doré et rechampi faux marbre vert, dit 'a cassetta', à décor de rinceaux dorés dans les angles et milieux Dimensions à la vue : 87, 50 x 70 x 16 cm (34,45 x 27,56 x 6,30 in.)