2 Gouachen auf festem Papier Frankreich, um 1925 Raoul Dufy (1877-1953) – Französischer Maler und Grafiker Gestempelt auf der rechten Gouache, unten rechts „R D Bianchini Ferier“ Mit vereinzelten Bleistiftvermerken in der Darstellung Darstellungs-/Blattmaße: ca. 17,3 x 18 cm Rahmen: 42,5 x 57,5 cm Guter Zustand Provenienz: Bianchini Férier, Lyon Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.800 € Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft