Raoul DUFY (Le Havre, 1877-Forcalquier,1953) ENSEMBLE DE DEUX ESTAMPES SIGNEES - Baigneuse au coquillage : eau-forte signée et numérotée 55/100 - 27,5 x 23 cm - la moisson : lithographie signée et numérotée 56/100 28,5 x 28 cm l'ensemble en très bon état général A SET OF 2 SIGNED PRINTS - Baigneuse au coquillage: etching signed and numbered 55/100 - la moisson: lithograph signed and numbered 56/100 All in very good condition