Raoul DUFY (Le Havre 1877-Forcalquier 1953) Etude de robe pour Paul Poiret Trait de plume, encre sépia rehauts d'aquarelle et de gouache blanche 29 x 23,5 cm Cachet en bas à droite Atelier Raoul Dufy