Raffaele Lippi Senza titolo Firmato Lippi in basso a destra Olio su tela cm 65,5x75,8 Eseguito negli anni 1947-1948 Untitled document Si ringrazia il Maestro Elio Washimps per l'aiuto nella compilazione di questa scheda