(Radsberg 1914-2005) "Vorfrühling am Wörthersee", signiert W Loisel, datiert 49?, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 39,5 x 51 cm, gerahmt, verglast, Passepartout fleckig, Aquarell partiell gering stockfleckig, Rahmen mit Mängel