(Radsberg 1914-2005) "Der Dom in Maria Saal", signiert W Loisel, datiert 70?, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 30 x 40 cm, gerahmt, verglast, Aquarell partiell gering stockfleckig, Rahmen mit Mängel