(New York 1929-2013) Marilyn Crucifix II, 1962/2003, Cibachrome Print, mit schwarzem Faserstift signiert, auf der Rückseite ebenso signiert, datiert, nummeriert 6/12, (c) sowie Fotografenstempel (etwas verwischt), 38,5 x 38,5 (50,5 x 40,5) cm Mit Zertifikat des Künstlers, hier betitelt, signiert, datiert und nummeriert.