Archiv
Schätzpreis: 1.200 € - 1.800 €
ca. 1.354 $ - 2.031 $
Zuschlagspreis:  1.800 €
ca. 2.031 $
Los-Nr. 31, Aufrufe: 1

Portrait de femme Huile sur panneau, signée et datée 1878 en bas à gauche. 14,5 x 11 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris