PORTNOFF MICHEL (1885-1978) Dinard Huile sur carton Signé en bas à gauche 34 x 50 cm. ПОРТНОВ Михаил (1885-1978) Динар, Бретань Картон, масло Подпись слева внизу 34 x 50 см.