ISSAEV Nicolai (1891-1977) En Espagne Huile sur carton Signé en bas à gauche. Dédicacé et daté « 1964 » au dos. 32 x 46,5 cm. ИССАЕВ Николай (1891-1977) В Испании Картон, масло Подпись слева внизу. Дарственная надпись и дата « 1964 » с обратной стороны. 32 x 46,5 см.