PLAT OVALE EN ARGENT, FIN DU XIXEME SIECLE A contours et moulure de filets, sur le marli, gravé RL Poinçon de l'orfèvre P. Queillé Longueur : 44,2 cm. (17 1/2 in.), Poids : 1 kg 120. On y joint un plat ovale en métal argenté, Longueur : 55,6 cm. (21 3/4 in.) (2 pièces) A SILVER OVAL-SHAPED DISH, LATE 19TH CENTURY