PLAQUE EN PORCELAINE DE PARIS, DATEE 1825 PAR LOUISE L'HUILIER Portrait en buste de Jean-Thomas- marquis de Bérulle De forme rectangulaire à décor polychrome d'un portrait en buste de Jean-Thomas- marquis de Bérulle, d'après le portrait peint par Hyacinthe Rigaud conservé au château de Versailles ; cadre en bois doré d'époque Restauration Signée et datée à gauche L'Huillier 1825. 17,8 x 13,8 cm. (7 x 5 1/2 in.) A PARIS PORCELAIN PLAQUE BY LOUISE L'HUILIER REPRESENTING JEAN-THOMAS- MARQUIS OF BERULLE, 1825