PITTORE DEL XIX SECOLO Figura femminile Acquarello su carta Firmato in basso, entro cornice a canna ciaccata dorata ad argento a mecca.
cm 25,5 x 18 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 101 Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00