Pittore del XIX secolo Paesaggio olandese Olio su tela, firmato F. Empoli in basso a destra cm 54×79
Lot 121 Pittore del XIX secolo Pittore del XIX secolo Paesaggio olandese Olio su tela, firmato F. Empoli in basso a destra cm 54×79