Pinchus KREMEGNE (Zaloudock, Biélorussie, 1890- Céret, 1981) NATURE MORTE Huile sur toile signée en bas à droite "Kremegne" Hauteur : 38 Largeur : 55 cm Commentaire : "NATURE MORTE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT