Pierre-Eugène MONTEZIN 1874 - 1946 VACHES AU BORD DE L'ETANG Huile sur toile Signée en bas à droite "Montezin" Hauteur : 73 Largeur : 92 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Cyril Klein-Montézin. OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT