PIERRE-EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) Vaches pâturant en bord de Seine Huile sur toile Signé indistinctement ‘Montezin’ (en bas à droite), titré et daté ‘Bord de Seine 18’ (au revers) 54 x 73 cm Peint en 1918 Monsieur Cyril KLEIN-MONTEZIN a confirmé l’authenticité de cette œuvre