Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) LES VACHES AU PRE Huile sur panneau signé en bas à droite Hauteur : 41 Largeur : 54 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Cyril Klein-Montezin