Pierre DE BELAY (Quimper 1890 - Ostende 1947) Femme assise Encre et gouache sur papier 30,5 x 22,5 cm Signé en bas à droite De Belay Provenance: Vente Maîtres Paul et Jacques Martin Versailles, juin 1979