Pierre DE BELAY (Quimper 1890 - Ostende 1947) Homme buvant au comptoir d’un café Encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier 30,5 x 22,5 cm à la vue Signé en bas à droite de Belay Provenance: Vente Maîtres Paul et Jacques Martin Versailles, juin 1979