Pierre DE BELAY (Quimper 1890 - Ostende 1947) Garçon de café et deux élégantes Encre et aquarelle sur papier 30,7 x 22,5 cm à la vue Signé en bas à droite De Belay Provenance: Vente Maîtres Paul et Jacques Martin Versailles, juin 1979