Auktionsarchiv: Los-Nr. 417

Piccola specchiera di forma ovale in legno intagliato a volute e motivi vegetali e dorato. Fine sec XVIII (cm 36x22) (difetti)

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 152 $ - 190 $
Zuschlagspreis:
170 €
ca. 215 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 417

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 152 $ - 190 $
Zuschlagspreis:
170 €
ca. 215 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 417
02.10.2014 - 03.10.2014
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 417
02.10.2014 - 03.10.2014
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083