PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO DI FORMA SAGOMATA ARRICCHITA DA MOTIVI FOGLIACEI E FLOREALI ALT. CM 52, LARGH. CM35,5 (DIFETTI)