Picasso, Pablo (Malaga, Mougins 1881-1973) La Petite Corrida. Farblithographie. Im Stein sign. u. dat. 23.11.57. Ca. 29,5×23,5 cm, Papierformat 31×24 cm. Wohl aus "XXe Siècle" (voir livre No. 93). Bloch 839, M 302. R. (56340) ~~~ (180,–)